Jannone Ferro Tubi S.p.a.


Vai ai contenuti

Chi Siamo

Sede di MILANO
Via Miglioli, 10/12
20090 Segrate (MI)
Telefono 02.26921377 r.a.
Fax 02.2135559

UFFICIO COMMERCIALE
Riccardo Jannone riccardo@jannone.it
Alba Giori alba@jannone.it
Alessandro Ceribelli alessandro@jannone.it
Valeria Merlo valeria@jannone.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Vittoria Jannone vittoria@jannone.it

UFFICIO ACQUISTI
Tina De Luca tina@jannone.it

GESTIONE LOGISTICA ORDINI
Piero Capobianco piero@jannone.it

UFFICIO QUALITÀ
Oreste Fraccaro fraccaro@jannone.it

Sede di Acerra
Località Pantano - Zona Asi
800117 Acerra - (NA)
Telefono 081.8039781 Fax 081.8039783

UFFICIO VENDITE NAPOLI
Mariano Scapolatiello mariano@jannone.it

GESTIONE ORDINI NAPOLI
Marianna Di Sarno marianna@jannone.it




Torna ai contenuti | Torna al menu